Los 948
Waydelich, Raymond-Émile
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Straßburg, geboren 193876 x 57 cm, o. R.
"Lydia Jacob - Modeschöpferin", 1980. Mischtechnik mit Collage auf Büttenkarton. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie in der Darstellung betitelt.